Решите задачу по физике при электросварке сила тока достигает 200 А. Какой электрический заряд проходит через поперечное сечение электрона за 5 минут

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:04
    0
    I = q/t, q = I*t = 200*300=6*10^4 Кл
  2. 29 ноября, 16:12
    0
    I = q/t, q = I*t = 200*300=6*10^4 Кл