какую работу выполняет сердце мощностью 1 Ватт за 10 минут

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:10
    0
    P=A/t

    A=Pt

    мин в сек. и решй.
  2. 21 марта, 22:58
    0
    работу находим по формуле A = Pt = 1*600 = 600 Дж