Рамка содержащая 25 витков находится в магнитном поле. Определить ЭДС индукции возникающей в рамке при изменении тока от 0.098 до 0.013 Вебер за 0.16 секунды

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:44
    0
    E=дельта ф/на время = 25*0,085/0,16=13,3 В не забудь это будет положительным так как ток условно будет двигаться в обратном направлении