определить плотность газа массой 20 грамм заполняющего шар объемом 10 метр в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:49
    0
    20 г=0.02 кг

    q (плотность) = m (масса) / V (объем) = 0.02/10=0.002 кг/м3