Сила 80 Н совершила над телом работу, равную 1,2 кДж. На сколько метров при этом переместилось тело?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:28
    0
    работа=сила*растояние

    A=F*s

    s=A/F; A=1.2 кДж=1200 Дж

    s = 1200 Дж./80 Н=15 м