Определите энергию магнитного поля катушки, в котором при силе тока 4 А индуктивность равна 0,8 Гн

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:01
    0
    W = (L*I²) / 2 = (0.8*16) / 2=6.4

    Ответ: 6,4

    Выбираем лучшее решение!