Помогите с физикой

Дано:

F1=3H

S1=1 м^2

S2=0.05 м^2

Найти:

F2=?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:02
    0
    составь пропорцию F1/S1=F2/S2, F2 = (F1*S2) / S1=0.15H