t1=2 часов

t2=3 часов

S1=90 км.

V2=50 км/ч

Vсреднее=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:05
    0
    S2 = 3*50 = 150 км

    Vср = (S1 + S2) / (t1 + t2) = (90 + 150) / (2 + 3) = 48 км/ч - средняя скорость