На каком расстоянии от человека находится преграда если посланный им звуковой сигнал был принят через 3 с? Скорость звука в воздухе 340 м. с метров секунду

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:36
    0
    v=340 м/с

    t=3 с

    S=v*t; S=340*3=1020 м