представте в стандартном виде цисла 8 300. 816 200 000.0.0527.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:11
    0
    8300 = 83 * 10^2

    816200000 = 8162*10^5

    0,0527 = 527*10^-4