Представьте в виде стандартных чисел: 8 300; 816 200 000; 0,0527; 0,000 000 029.

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:43
    0
    8 300=8,3*10^{3}

    816 200 000=8,162*10^{8}

    0,0527=5,27*10^{-2}

    0,000 000 029=2,9*10^{-8}

    ^ - знак возведения в степень