Представьте в оптимальном виде числа: 8 300; 816 200 000; 0,0527; 0,000 000 029.

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:48
    0
    8300 = 83 * 10^2 816200000 = 8162*10^5 0,0527 = 527*10^-4 0,000000029 = 29*10^-9