Представьте в оптимальном виде числа: 8300; 6200000; 0,0527; 0,000000029

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:06
    0
    8300=83*10^2

    6200000=62*10^5

    0,0527=527*10^-4;

    0,000000029 = 29*10^-9