Запишите числа в сокращенном виде: 8300; 816200000; 0,0527; 0,000000029

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:07
    0
    8300=8*10 ³

    816200000=8,2*10^8

    0,0527=5,3*10^-2;

    0,000000029=3*10^-8