записать уравнение гармонического колебания с амплитудой 0,02 м. и периодом - 0,01 сек. и начальной фазой равной нулю

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:50
    0
    омега = 2 п/T = 2*3.14/0.01 = 628

    уравнение x = 0.02cos628t