Первые 5 с тело двигалось равномерно и прямолинейное со скоростью 4 м / с, а следующие 6 с - с ускорением 2 м/с2, направленным так же как скорость. Всякое перемещение тела за все время движения?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:26
    0
    S1=vt S2=t2*a/2 S=S1+S2

    S1=5*4 = 20 м

    S2=6*6*2/2=36

    s3=20+36