даны уравнения движения двух тел x1=3+2t и x^2=6+t постройте графики движения этих тел и определите место и время их встречи графически и

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:37
    0
    3+2t=6+t

    2t - t=6-3

    t=3

    Время встречи

    График начертишь и увидишь координату места встречи. Удачи)