Найдите обьём свинцового кирпича со сторонами 5, 10, 20 см при том что плотность свинца равна 11300 кг/м^3

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:47
    0
    Объем V=a*b*c=0,05*0,1*0,2=0,001 м3, масса m=pv=11300*10^-3=11,3 кг