Энергия кванта излучения соответствующего длине волны 500 нм (h=6,62*10^ (-34) Дж/с с=3*10^8 м/с).

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:00
    0
    E = hc/длину волны = 6.63*10^ (-34) * 3*10^8 / 5*10^ (-7) = 3,98*10^ (-19) Дж