вычислить работу, производимую силой 0,05 кн, если расстояние, пройденное телом по направлению действия этой силы, равно 6 м.

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:58
    0
    a=F*s*cosa=50*6*1=300