При прямолинейном равноускоренном движении скорость тела за 5 секунд увеличилась на 3 м/с. Определить ускорение тела.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:04
    0
    a=U/t=3/5=0.6 м/с^2 ...