Выразите в Дж и кДж (с вычислениями)

364 ккал

390 ккал

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:06
    0
    Проблемы-то собственно нет. 1 ккал = 4.1868 кДж

    364 ккал = 4.1868 * 364 = 1 524 кДж = 1 524 000 Дж

    390 ккал = 4.1868 * 390 = 1 633 кДж = 1633 000 Дж