Уравнение движения тела имеет вид: х = 5+2t-0,2t^2. Определите характер движенияи и его параметры. Запишите уравнение скорости.

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:46
    0
    равнозамедленное движение

    x0 = 5 м

    v0 = 2 м/с

    a=-0.4 м/с"2

    скорость v=v0-at=2-0.4t