чему равна масса тела если действующая на него сила тяжести равна 100 н

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:59
    0
    F=mg

    m=F/g g=10

    m=100H/10=10 кг

    ответ: 10 кг
  2. 19 июля, 07:21
    0
    Примерно 10 кг ... если точно, то 100/9.8