Определите мощность кофемолки, если она за 30 секунд совершает работу в 5,4 кДж?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:13
    0
    N=A/t N=5400/30 N=180 Вт
  2. 28 апреля, 07:24
    0
    Формула - N=A/t.

    N=5400 Дж/30 сек=180 Вт.