На сколько градусов за 10 минут нагревается железный электрический паяльник массой 600 грамм включенный в сеть с напряжением 220 вольт при силе 5 ампер?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:44
    0
    P=1100vt

    P=A/t

    t=P/A

    t=1100/360=3