К телу массой m = 100 кг приложена сила F = 4 кН. С каким ускорением будетдвигаться тело?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:20
    0
    Второй закон Ньютона F - ma

    a = F/m = 4000/100 = 40 м/с^2