Дано: R=0,25 Ом I=30 А найти: U-?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:17
    0
    U=I*R

    U=30A*0,25 Ом = 7,5 В

    Ответ: Напряжение равно 7,5 В
  2. 30 июня, 07:53
    0
    U=I*R : U=30A*0,25 Ом = 7,5 В:

    Ответ: Напряжение равно 7,5 В