Чему равна кинетическая энергия тела массой 2 кг, движущегося со скоростью 54 км. ч?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:25
    0
    v=54 км/ч=15 м/с K=mv^2/2=2kg*15^2/2=225 Дж