За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0.4 м. с2 увеличил свою скорость с 12 до 20 м. с

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:43
    0
    За какое время автомобиль

    t = v2-v1 / a = 20-12 / 0.4 = 20 c