под действием горизонтальной силы равной 12 н тело движется по закону х = х0 + 1,01t2. Найдите массу тела

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:37
    0
    по закону х = х0 + 1,0*t2 = x0 + 2.0 * t^2/2 <---ускорение a=2.0 м/с2

    масса тела m=F/a=12 / 2.0 = 6 кг