Какое давление оказывает ребенок на снег, если его сила тяготения 300H, а площадь подошв обуви0,03 м квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:12
    0
    Р=F*S

    P=300*0.03=9 Н/м^2

    Ответ 9 Н/м^2