Тело массой 2 кг падает без начальной скорости. Определите, какой кинетической энергией обладает это тело через 6 с после начала падения.

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:27
    0
    К = m*v^2/2 = 2 * (6*9.8) ^2/2 = 3 457.44 Дж