Задание B1 тело массой 2 КГ падает без начальной скорости. Определите, какой кинетической энергией обладает это тело через 6 секунд после падения?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:37
    0
    E=mV^2/2

    V=10*6=60m/c

    E=2*3600/2=3600