уравнение скорости тела имеет вид v=5+2t. найдите перемещение за третью секунду времени

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:14
    0
    s (3) = v0t+at^2/2=v0*3+a*9/2

    s (2) = v0*2+a*4/2

    s (3) - s (2) = v0+a*5/2=5+2*5/2=10

    v0=5

    a=2

    ответ 10 м