Автомобиль массой 3 т двигается с ускорением 1,5 м/с^2. Найти силу тяги двигателя, если коэффициент трения равен 0,18

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:45
    0
    Fт=F+Fтр

    Fт=ma+мюmg

    Fт=4500+5400=9900 Н