Какова индуктивность контура если при равномерном изменении силы тока на 5 мс в этом контуре создается эдс10 в

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:32
    0
    L=e*t/i=10*50*10^-3/5=0,1 Гн

    эакон электромагнитной индукции