лыжник скатывается с горы, двигаясь прямолинейно с постоянным ускорением 0.1 м/с2 ... напишите уравн-я выражающие зависимость от времени координаты и проекции вектора скорости движения лыжника, если его начальные координата и скорость равны нулю

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:42
    0
    v=0.1*t

    t=корень из 20*x

    вроде так

    получал из этих урав-й

    x=at^2/2

    v=a*t