Пружина жесткостью 30 Н/м растянули на 0,04 м. Потенциальная энергия растянутой пружины равна ... 1. 750 Дж 2.1,2 Дж 3. 0,6 Дж 4.0,024 Дж

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:23
    0
    E=kx^2/2[/tex]

    E=30*0,0016/2=0,024 дж