Известно, что средняя плотность тела человека примерно равна плотности воды (1000 кг/м3). Зная массу своего тела (45 кг), вычислите его объѐм.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:39
    0
    решение:

    V=m/p=45 кг: 1000 кг/м^3=0,045 м^3.