Какую скорость имеет тело, если за время 200 секунд оно проходит путь 3500 метров?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:09
    0
    V = S/t (Расстояние делить на время)

    V = 3500/200 = 17,5 м/c (метров в секунду)
  2. 8 февраля, 00:00
    0
    Надо путь разделить на время, 3500 м/200 с=17,5 м/c