под действием какой силы выполнена работа 200 кДж путем 0,8 км?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:03
    0
    200 кДж=200 000 Дж

    0.8 км=800 м

    F=A/s=200 000 Дж/800 м=250 Н
  2. 3 декабря, 07:09
    0
    A=F*S

    F=A/S

    F=200000 Дж/800 м=250 Н