Какой была начальная скорость поезда, если через 40 с, двигаясь с ускорением 0,06 м/с2 он достиг скорости 3 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:22
    0
    V=V0 + at, V0=V-at, V0=3-0,06*40=0,6 м/с