Автомобиль, двигаясь с ускорением 0,5 м/с2, через 8 с достиг скорости 32,4 км/ч. Какова его начальная скорость?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:46
    0
    V = V0+at V0=V-at V0=32,4-0,5*8 V0=32,4-4=28,4 км/ч