спортсмен метнул копье массой 700 г с начальной скоростью 30 м/с ... Чему была равна кинетическая энергия копья в начале?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:32
    0
    Ek=mv^2/2

    Ek = 0.7 * 30^2/2 = 315