Длина волны=0,4 мкм. частота=490 ТГц. найти показатель преломления.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:08
    0
    скорость=0,4*10 в минус 6 степени*490*10 в 12 степени=196*10 в 6 степени. n=3*10 в 8 степени/196*10 в 6 степени=0,01*10 во 2 степени=1