Автомобиль начал движение с ускорением 1 м/с2 (в квадрате), Определить его перемещение через 5 и 10 с.

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:54
    0
    sx = at² / 2 = 1 m/s² x 25s ²/2=12.5 m

    sx = at² / 2 = 1 m/s² x 100s²/2=50m