За какое время велосипедист проедет 250 м, двигаясь со скоростью 1250 м в с?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:13
    0
    t=S/v=250 м / 1250 м с = 0,2 с
  2. 6 октября, 13:20
    0
    за 0.2 секунд 250/1250=0.2 формула времени равна t=S/v