Какое давление на пол производит мальчик, масса которого 48 кг, а площадь подошв его обуви 320 см (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:27
    0
    P=F/S=mg/S=480/0.032=15000 Па=15 КПа