Если фокусное растояние собираюшей линзы 20 см, то абсолютное значение оптической силы этой линзы будет

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:19
    0
    D = 1/F = 1/0.2 = 5 дптр
  2. 24 января, 19:14
    0
    D = 1/F

    D = 1/0.2 = 5 дптр

    ответ 5